Milano: Winter im Industriegebiet

Giuseppe Solenghi Milano 1879 - Cernobbio/Co. 1944

Kanal, Eisenbahnbrücke, rauchende Schlote etc. - Öl/Holz, 18,5 x 13 cm, l.u.sign. Solenghi.

Giuseppe Solenghi: Milano: Winter im Industriegebiet