Milano: Winter im Industriegebiet
Giuseppe Solenghi Milano 1879 - Cernobbio/Co. 1944
Kanal, Eisenbahnbrücke, rauchende Schlote etc. - Öl/Holz, 18,5 x 13 cm, l.u.sign. Solenghi.
Giuseppe Solenghi: Milano: Winter im Industriegebiet