Winter in Milano: Passanten, Schneematsch, Straßenbahn

Giuseppe Solenghi Milano 1879 - Cernobbio/Co. 1944

Öl/Malkarton, 18 x 13,5 cm, l.u.sign. G.Solenghi. - Ital.Postimpressionist. Acad. Brera Milano (Tallone); zahlr. Ausst. -

Giuseppe Solenghi: Winter in Milano: Passanten, Schneematsch, Straßenbahn