Bauer mit Rennpferd vor dem Hof

Hinrich Hinrichsen Gunneby 1832 - Gunneby 1920

Ergebnis : 100 €

Öl/Karton, 56,5 x 46,5 cm, r.u.sign.u.dat. H.Hinrichsen 1902; min. verschmutzt. - In Nordschleswig bekannter, volkstümlicher Vedutenmaler.

Hinrich Hinrichsen: Bauer mit Rennpferd vor dem Hof

Ergebnis : 100 €