Spielende Kinder im wilden Park vor überwachsenen Festungsmauern

Coenraad Matthias Garms Amsterdam 1863 - Laren 1944

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 49,5 x 62 cm, l.u.signiert u. datiert Garms 1921; etw. rest. - Holl. Maler und Radierer, stud. i. Amsterdam u. Brüssel. Mitglied des Künstlerbundes 'Arti et Amicitiae'. - Lit: Scheen, Vollmer u.a

Coenraad Matthias Garms: Spielende Kinder im wilden Park vor überwachsenen Festungsmauern

Ergebnis : 400 €