Nordsee-Abendstimmung mit heimkehrenden Fischerbooten
Hans Wacker Düsseldorf 1868 - Ferch am Schwilosee 1958, gen. Wacker-Elsen
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, r.u.signiert H.Wacker-Elsen; min. Farbabspl., rest. - Marinemaler; Akad. Düsseldorf.
Hans Wacker: Nordsee-Abendstimmung mit heimkehrenden Fischerbooten
Ergebnis : 600 €