Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
"Wassermühle"
Wolfgang Werkmeister Berlin 1941
Radierung mit Aquatinta, 34 x 44 cm, bleisigniert und 77 datiert.