"Wassermühle"

Wolfgang Werkmeister Berlin 1941

"Wassermühle"

Radierung mit Aquatinta, 34 x 44 cm, bleisigniert und 77 datiert.

Wolfgang Werkmeister: "Wassermühle"

"Wassermühle"

"Wassermühle"
"Wassermühle"