Bildnis einer älteren Frau

Peter Alfred Schon Kopenhagen 1844 - 1914

Bildnis einer älteren Frau

Öl/Holz, 32 x 28 cm, r.u.sign.u.dat. P.Schon 1887. - Dän. Portraitist. Ein Selbstbildnis im Statens Mus. for Kunst, Kopenhagen (Lit: Bénézit).

Peter Alfred Schon: Bildnis einer älteren Frau

Bildnis einer älteren Frau

Bildnis einer älteren Frau
Bildnis einer älteren Frau