Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Faschingsfiguren"
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Holzschnitt, 37,5 x 50,5 cm, bleisigniert.