"Faschingsfiguren"

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

"Faschingsfiguren"

Holzschnitt, 37,5 x 50,5 cm, bleisigniert.

Willem Grimm: "Faschingsfiguren"

"Faschingsfiguren"

"Faschingsfiguren"
"Faschingsfiguren"