Drei Karnevals-Gestalten

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Drei Karnevals-Gestalten

Holzschnitt, 31 x 46 cm, bleisigniert.

Willem Grimm: Drei Karnevals-Gestalten

Drei Karnevals-Gestalten

Drei Karnevals-Gestalten
Drei Karnevals-Gestalten