Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Drei Karnevals-Gestalten
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Holzschnitt, 31 x 46 cm, bleisigniert.