"Devant les écuries"

Claude Grosperrin Charenton 1936 - 1975

"Devant les écuries"

(Vor den Reitställen; verso betitelt). - Öl/Lw., 54 x 73 cm, l.u.signiert C.Grosperrin. - Frz. Maler. Ecole des Beaux Arts, Paris, sowie Atelierschüler von Maurice Brianchon. Zahlr. Ausst., u.a. bei Durand-Ruel, Weil u. Wildenstein. - Zertifikat der renommierten Galerie Abels, Köln.

Claude Grosperrin: "Devant les écuries"

"Devant les écuries"

"Devant les écuries"
"Devant les écuries"