"Straße der Früchte"
Salvador Dalí Figueras 1904 - Figueras 1989, nach
Farbradierung, 40,5 x 25,5 cm, bleisigniert u. 10/250 num. - Prov.: nordd. Privatslg., sowie Gaulin&Oestmann, Lübeck 1983.
Salvador Dalí: "Straße der Früchte"
"Straße der Früchte"