Tatjana, lesend
Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973
Lithographie, Bl. 41 x 51,5 cm, bleisigniert u.im Stein monogr. - Papierrand sehr leicht besch.
Friedrich Ahlers-Hestermann: Tatjana, lesend
Tatjana, lesend