Blühende Küste bei Amalfi, mit Figuren und Architektur

Julius Wagner Wien 1849 - 1920, zugeschr.

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., doubliert, 78 x 58 cm, r.u.undeutl.sign., evt. mit Pseudonym. - Sehr erfolgreicher Wiener Veduten - und Marinemaler mit Atelierbetrieb (div. Pseudonyme).

Julius Wagner: Blühende Küste bei Amalfi, mit Figuren und Architektur

Ergebnis : 700 €