"Bremen, Freihafen"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"Bremen, Freihafen"

Ergebnis : 700 €

Farbradierung, 43 x 57 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber Dom-Galerie Köln. - Dürmoser-Verzeichnis 202 m. Abb.

Luigi Kasimir: "Bremen, Freihafen"

"Bremen, Freihafen"

Ergebnis : 700 €

"Bremen, Freihafen"
"Bremen, Freihafen"