Ansicht von Helgoland

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ansicht von Helgoland

Ergebnis : 400 €

Farbradierung, 33,5 x 33 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber der Galerie am Dom, Köln.

Luigi Kasimir: Ansicht von Helgoland

Ansicht von Helgoland

Ergebnis : 400 €

Ansicht von Helgoland
Ansicht von Helgoland