"Hamburg, Lombardsbrücke"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"Hamburg, Lombardsbrücke"

Ergebnis : 500 €

Farbradierung, 46 x 60 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber der Dom-Galerie, Köln.

Luigi Kasimir: "Hamburg, Lombardsbrücke"

"Hamburg, Lombardsbrücke"

Ergebnis : 500 €

"Hamburg, Lombardsbrücke"
"Hamburg, Lombardsbrücke"