Wald - und Hügellandschaft mit Figuren im Mondlicht
Henri Harpignies Valenciennes 1819 - St. Privé 1916
Öl/Holz, 12 x 20,5 cm, l.u.signiert; min. Farbabspl. -
Henri Harpignies: Wald - und Hügellandschaft mit Figuren im Mondlicht