Wald - und Hügellandschaft mit Figuren im Mondlicht

Henri Harpignies Valenciennes 1819 - St. Privé 1916

Öl/Holz, 12 x 20,5 cm, l.u.signiert; min. Farbabspl. -

Henri Harpignies: Wald - und Hügellandschaft mit Figuren im Mondlicht