Herrenreiter bei der Fuchsjagd
Pferdemaler , frühes 20. Jh.
Öl/Lw./Holz, 50 x 65 cm; restauriert; verso Zuschreibung an den Münchener Pferdesportmaler Prof. Angelo Jank (1868-1940)
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Pferdemaler , frühes 20. Jh.