Herrenreiter bei der Fuchsjagd

Pferdemaler , frühes 20. Jh.

Öl/Lw./Holz, 50 x 65 cm; restauriert; verso Zuschreibung an den Münchener Pferdesportmaler Prof. Angelo Jank (1868-1940)

Pferdemaler: Herrenreiter bei der Fuchsjagd

Pferdemaler , frühes 20. Jh.