Große Gondelszene in Venedig
Nandor Gutahazy , Ungarn, frühes 20. Jh.
Öl/Lw.,60 x 80 cm, r.u.signiert Gutahazy N.; min. Craquelé, min. rest.
Nandor Gutahazy: Große Gondelszene in Venedig
Große Gondelszene in Venedig