Große Gondelszene in Venedig

Nandor Gutahazy , Ungarn, frühes 20. Jh.

Große Gondelszene in Venedig

Öl/Lw.,60 x 80 cm, r.u.signiert Gutahazy N.; min. Craquelé, min. rest.

Nandor Gutahazy: Große Gondelszene in Venedig

Große Gondelszene in Venedig

Große Gondelszene in Venedig
Große Gondelszene in Venedig