Anemonen auf dunklem Grund

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Anemonen auf dunklem Grund

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 13 x 18,5 cm, l.u.signiert u. datiert CECILIE 1850.

Johan Laurents Jensen: Anemonen auf dunklem Grund

Anemonen auf dunklem Grund

Ergebnis : 1.100 €

Anemonen auf dunklem Grund
Anemonen auf dunklem Grund