"Leuchtfeuer Pelzerhaken"

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

"Leuchtfeuer Pelzerhaken"

Ergebnis : 200 €

Verso betitelt. - Aquarell, 33 x 43,5 cm, r.u.signiert und datiert Tanck 35.

Walter Tanck: "Leuchtfeuer Pelzerhaken"

"Leuchtfeuer Pelzerhaken"

Ergebnis : 200 €

"Leuchtfeuer Pelzerhaken"
"Leuchtfeuer Pelzerhaken"