Flußlandschaft (Isartal)

Josef Mühlbeck Simbach am Inn 1878 - 1948

Flußlandschaft (Isartal)

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert J.Mühlbeck Mchn.

Josef Mühlbeck: Flußlandschaft (Isartal)

Flußlandschaft (Isartal)

Flußlandschaft (Isartal)
Flußlandschaft (Isartal)