Norddeutsche Landschaft im Abendlicht mit Personen bei Brücke und Haus

A. Johanssen , frühes 20. Jh.

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l.u.signiert A.Johanssen; min. rest.

A. Johanssen: Norddeutsche Landschaft im Abendlicht mit Personen bei Brücke und Haus

A. Johanssen , frühes 20. Jh.