"Waygarder Mühle"
Momme Nissen Deezbüll 1870 - Ilanz/CH 1943
Ergebnis : 100 €
Radierung, 18 x 26,5 cm, verso alt beschriftet; etwas stockfleckig.
Momme Nissen: "Waygarder Mühle"
"Waygarder Mühle"
Ergebnis : 100 €