"Waygarder Mühle"

Momme Nissen Deezbüll 1870 - Ilanz/CH 1943

"Waygarder Mühle"

Ergebnis : 100 €

Radierung, 18 x 26,5 cm, verso alt beschriftet; etwas stockfleckig.

Momme Nissen: "Waygarder Mühle"

"Waygarder Mühle"

Ergebnis : 100 €

"Waygarder Mühle"
"Waygarder Mühle"