Friesisches Dorf

Hans Plutta Kiel 1902 - Niebüll 1980

Friesisches Dorf

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 47 x 69 cm, r.u.signiert Plutta; min. verschmutzt.

Hans Plutta: Friesisches Dorf

Friesisches Dorf

Ergebnis : 300 €

Friesisches Dorf
Friesisches Dorf