Enten im Teich
Willy Hanken Oldenburg 1866 - Hamburg 1953
Öl/Kart., 17,5 x 23,5 cm, l.u.signiert Willy Hanken, verso Widmung. - Prof. Willy Hanken wurde vor allem als Marinemaler bekannt.
Willy Hanken: Enten im Teich
Enten im Teich