Enten im Teich

Willy Hanken Oldenburg 1866 - Hamburg 1953

Enten im Teich

Öl/Kart., 17,5 x 23,5 cm, l.u.signiert Willy Hanken, verso Widmung. - Prof. Willy Hanken wurde vor allem als Marinemaler bekannt.

Willy Hanken: Enten im Teich

Enten im Teich

Enten im Teich
Enten im Teich