Caravelle auf hoher See

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

Caravelle auf hoher See

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l.u.signiert P.v.Kalckreuth; min. rest. - Aufw. Rahmung.

Patrick von Kalckreuth: Caravelle auf hoher See

Caravelle auf hoher See

Caravelle auf hoher See
Caravelle auf hoher See