"Beim Zahnarzt"

Arthur Kampf Aachen 1864 - Castrop-Rauxel 1950

"Beim Zahnarzt"

(Inf.d.Bes.). - Fünf Personen im Wartezimmer. - Tuschgrisaille (Feder laviert), 14 x 25 cm, l.u.signiert A.Kampf, r.oben mit Bleistift datiert 1881(?).

Arthur Kampf: "Beim Zahnarzt"

"Beim Zahnarzt"

"Beim Zahnarzt"
"Beim Zahnarzt"