"Maus im Zentrum" - 6 Radierungen
Diter Rot Hannover 1930 - Basel 1998, (Pseud. Heinrich Schwarz)
(Inf.d.Bes.). - à 30 x ca. 22,1 cm, alle bleisigniert Heinrich Schwarz.
Diter Rot: "Maus im Zentrum" - 6 Radierungen