"Maus im Zentrum" - 2 Radierungen

Diter Rot Hannover 1930 - Basel 1998, (Pseud. Heinrich Schwarz)

Eigtl. Dieter Roth. - 30 x 22,5 cm und 30 x 22,1 cm, bleisigniert, 1. Blatt 1977/92 dat., sowie gestempelt: "eines von 730"

Diter Rot: "Maus im Zentrum" - 2 Radierungen