"Hamburger Hafen"

Laure Malclès-Masereel , 20. Jh.

"Hamburger Hafen"

Lithographie, 1963, 32,5 x 46 cm, im Stein monogr. und datiert.

Laure Malclès-Masereel: "Hamburger Hafen"

"Hamburger Hafen"

"Hamburger Hafen"
"Hamburger Hafen"