"Finkenwerder"
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 100 €
Radierung, 24,7 x 29,9 cm, bleisigniert. Abb. im Griffelkunst-Buch.
Friedrich Schaper: "Finkenwerder"
"Finkenwerder"
Ergebnis : 100 €