"Finkenwerder"

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

"Finkenwerder"

Ergebnis : 100 €

Radierung, 24,7 x 29,9 cm, bleisigniert. Abb. im Griffelkunst-Buch.

Friedrich Schaper: "Finkenwerder"

"Finkenwerder"

Ergebnis : 100 €

"Finkenwerder"
"Finkenwerder"