Bäuerliche Küstenlandschaft mit Personen, Kühen, Ziegen, Pferd und Hund

Niederländische Schule , 19. Jh.

Öl/Lw./Holz, 51 x 65,5 cm; Craquelé, rest. - Einfluss Jan van Os, J.B.Kobell u.a.

Niederländische Schule: Bäuerliche Küstenlandschaft mit Personen, Kühen, Ziegen, Pferd und Hund