Fischerboote und Figuren bei Ebbe vor der Steilküste
Englische Schule , 19. Jh.
Öl/Lw., doubliert, 29 x 55 cm, l.u. Restsignatur und Datierung 1851 (1891?); rest. - Einfluss Turner, Gudin u.a.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Englische Schule , 19. Jh.