"Segelhafen"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

"Segelhafen"

Aquarell, Blattformat 32 x 51 cm, Nachlass-Signaturstempel, verso Nachlass-Stempel; etwas stockfleckig.

Ivo Hauptmann: "Segelhafen"

"Segelhafen"

"Segelhafen"
"Segelhafen"