"London: mondänes Nachtleben am Piccadilly-Circus"

George Hyde-Pownall London 1876 - 1932

Ergebnis : 1.800 €

Öl/Malkarton, 15 x 23,5 cm, verso betitelt u.sign. - Englischer Maler von Stadtansichten. - Lit: Busse u.a.

George Hyde-Pownall: "London: mondänes Nachtleben am Piccadilly-Circus"

Ergebnis : 1.800 €