Große Komposition mit Ocker und Rot

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Farbige Aquatintaradierung, 55 x 37,5 cm, bleisigniert und 107/135 num.

Johnny Friedlaender: Große Komposition mit Ocker und Rot