Große Komposition mit Ocker und Rot
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Farbige Aquatintaradierung, 55 x 37,5 cm, bleisigniert und 107/135 num.
Johnny Friedlaender: Große Komposition mit Ocker und Rot