"ünf Nachtgestalten" (Rummelpott)
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Farbholzschnitt auf Japan-Ingres, 30 x 41 cm, bleisigniert; Papierrand min.knitt.
Willem Grimm: "ünf Nachtgestalten" (Rummelpott)
Ergebnis : 100 €