"ünf Nachtgestalten" (Rummelpott)

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt auf Japan-Ingres, 30 x 41 cm, bleisigniert; Papierrand min.knitt.

Willem Grimm: "ünf Nachtgestalten" (Rummelpott)

Ergebnis : 100 €