"Gestalten von Venus"
Hannes Postma Haarlem/NL 1933
Originaltitel. - Radierung mit Aquatinta, 1965, 29,6 x 49,3 cm, bleisigniert u.i.d.Pl.signiert.
Hannes Postma: "Gestalten von Venus"
"Gestalten von Venus"