"Regenbogen"

Otto Piene Laasphe/Westfalen 1928

"Regenbogen"

Ergebnis : 100 €

Farbiger Siebdruck auf Karton, 50 x 70 cm, groß im Bildfeld handsigniert, 66 datiert und 73/120 num.

Otto Piene: "Regenbogen"

"Regenbogen"

Ergebnis : 100 €

"Regenbogen"
"Regenbogen"