Bewegte Form

Gérard Schneider Ste.Croix/CH 1896 - Paris 1986

Bewegte Form

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 39 x 56 cm, bleisigniert u. num. 28/150; eine Papier-Ecke sehr leicht besch. - Trockenstempel Ecker Press St.Gallen. - Mitglied der Gruppe "Abstraction-Création", Klassiker der 'Ecole de Paris'. -

Gérard Schneider: Bewegte Form

Bewegte Form

Ergebnis : 200 €

Bewegte Form
Bewegte Form