Die Säerin

Worpsweder Schule , frühes 20. Jh.

Die Säerin

Ergebnis : 100 €

Öl/Karton, 47 x 27 cm. - Ölstudie von HANS AM ENDE (?).

Worpsweder Schule: Die Säerin

Die Säerin

Ergebnis : 100 €

Die Säerin
Die Säerin