"Paris: Blumenmarkt bei der 'Madeleine"
Jörgen Kongshammer Haderslev 1890
Verso betitelt. - Öl/Lw., 60 x 70,5 cm, r.u.signiert Kongshammer. - Dän. Bravour-Impressionist. Akad. Kopenhagen. Lange in Paris tätig.
Jörgen Kongshammer: "Paris: Blumenmarkt bei der 'Madeleine"