Ein Paar Gemälde - Hafenstädte im Mondlicht

Romantiker , um 1900

Ergebnis : 500 €

Figürlich staffiert. - Öl/Holz, 18,5 x 22,5 cm; als Pendants gerahmt. - Einfluss Bonington, Böcklin u.a.

Romantiker: Ein Paar Gemälde - Hafenstädte im Mondlicht

Romantiker , um 1900

Ergebnis : 500 €