"Rotes Kliff auf Sylt"

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

"Rotes Kliff auf Sylt"

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 47 x 62 cm, r.u. signiert Tom Hops; min. Knitterspuren am Rand; Galerierahmung.

Tom Hops: "Rotes Kliff auf Sylt"

"Rotes Kliff auf Sylt"

Ergebnis : 600 €

"Rotes Kliff auf Sylt"
"Rotes Kliff auf Sylt"