"Drei Hünengräber im Schnee bei Kampen/Sylt"

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 54 x 90 cm, r.u.signiert Weidemann, sowie monogr. u. 1938 dat. (im Kasten), verso betitelt. - Aus altem Sylter Familienbesitz.

Magnus Weidemann: "Drei Hünengräber im Schnee bei Kampen/Sylt"

Ergebnis : 1.900 €