"Die 'Cap Arcona' im Hamburger Hafen"

Johannes Harders Kellenhusen 1871 - Hamburg 1950

Ergebnis : 4.600 €

Öl/Lw., 65 x 97 cm, l.u.signiert J.Harders.

Johannes Harders: "Die 'Cap Arcona' im Hamburger Hafen"

Ergebnis : 4.600 €