"Este-Mündung"

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

"Este-Mündung"

Ergebnis : 100 €

Radierung, 14 x 18,5 cm, bleisigniert, 10/30 num. u. betitelt.

Kurt Löwengard: "Este-Mündung"

"Este-Mündung"

Ergebnis : 100 €

"Este-Mündung"
"Este-Mündung"