Wien: Altstadt mit Stephansdom

Robert Kasimir Wien 1914

Ergebnis : 200 €

Farbradierung, 24 x 17 cm, bleisigniert.

Robert Kasimir: Wien: Altstadt mit Stephansdom

Robert Kasimir Wien 1914

Ergebnis : 200 €