Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Wien: Altstadt mit Stephansdom
Robert Kasimir Wien 1914
Ergebnis : 200 €
Farbradierung, 24 x 17 cm, bleisigniert.